Abierto Lun - Vie: 7.30 am - 13.00 pm

Intendente

ING. STADNIK, DANIEL ANGEL

Secretarias

1.SECRETARÍA DE GOBIERNO Y HACIENDA: AGRADI, MARCELO EDUARDO

  • SUBSECRETARÍA DE RECURSOS HUMANOS: PANET, ERICA VANESA
  • SUBSECRETARÍA DE COMPRAS: CURTI, GISELLE LILIANA
  • SUBSECRETARÍA DE DEPORTES: DONOSO, EZEQUIEL HUGO
  • SUBSECRETARÍA DE CULTURA: GONZALEZ, VANINA DEL VALLE
  • SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS PUBLICOS: ASCHEMAGER, JUAN ANGEL

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS PÚBLICOS: NOCELLI, RAUL MARIO

DIRECCIÓN DE CAMINOS RURALES: MANFREDI, MARCELO FABIAN

DIRECCIÓN DE ESPACIOS VERDES: MERLO, NICOLAS IGNACIO

  • DIRECCIÓN DE DESPACHO: MALDONADO, REGINA
  • DIRECCIÓN DE ECONOMÍA Y AGRICULTURA SOCIAL: SALVI, ALEJANDRO RUBEN
  • TESORERA: CAL, MARIA FERNANDA
  • CONTADOR: CORDOBA, JORGE GREGORIO

2.SECRETARÍA DE GESTION Y PLANEAMIENTO: GARCIA, LEONARDO MARTIN

  • SUBSECRETARÍA DE REGULACIÓN DOMINIAL: BRIENZO,PATRICIA NOEMI
  • DIRECCION DE PRENSA Y DIFUSION: RINALDI, CARLA ANDREA
  • DIRECCIÓN DE PRODUCCIÓN: GEMELLI, RODOLFO EMMANUEL
  • DIRECCION LETRADA: CUESTA, JULIANA y SAROBE, BETIANA
  • DELEGADO SMITH: CUADRADO, JORGE ANIBAL
  • DELEGADO BELLOCQ: MALDONADO, GUILLERMO
  • DELEGADO CADRET: MALTEMPO, RUBEN ALBERTO
  • DELEGADO HIRSCH: ARRILLAGA, JOSE MARIA
  • DELEGADO HORTENSIA: MATEO, MIGUEL ANGEL
  • DELEGADO MOCTEZUMA: RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
  • DELEGADO ORDOQUI: GOST, NORMA ALEJANDRA

3.SECRETARÍA DE FINANZAS E INGRESOS PUBLICOS: MASSONE, CHRISTIAN

  • SUBSECRETARÍA DE LIQUIDACION DE HABERES: BREY, DAVID SEBASTIAN
  • DIRECCIÓN DE TECNOLOGIA: BIDINI, JUAN ANTONIO
  • DIRECCIÓN DE MARCAS Y SEÑALES: SCHMITT, GUILLERMO

4.SECRETARÍA DE SALUD Y DESARROLLO SOCIAL: GANDINI, VANINA MARIA

  • SUBSECRETARÍA DE ASUNTOS SOCIALES: CASTRO, RAQUEL

DIRECCIÓN DE LA MUJER Y DIVERSIDAD SEXUAL: TORNO, GISELA AYELEN

DIRECCIÓN DE SERVICIO DE LA NIÑEZ Y LA ADOLESCENCIA: ROMAGNOLI, BETIANA

DIRECCIÓN DE ADULTOS MAYORES: CALIZZANO LAFFONT, MARIA VERONICA

  • DIRECCIÓN MEDICA HOSPITAL: BENTANCOR, MAXIMILIANO

DIRECCIÓN ADMINISTRACION HOSPITALARIA: CANDUFSI, SUSANA GRACIELA

DIRECCIÓN DE GESTION HOSPITALARIA: PEROTTI, OMAR ALBERTO

  • DIRECCIÓN DE HOGAR DE ANCIANOS: MARTINEZ, MIRTA BEATRIZ
  • DIRECCIÓN PORTAL DE MI VIDA: MONCADAS, GLADYS ANGELA
  • DIRECCIÓN DE DISCAPACIDAD: CORONEL, CLAUDIO RAUL
  • DIRECCIÓN DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD: ROMERA, MARIA LORENA

5.SECRETARÍA DE INSPECCION GENERAL: ELOLA, NORMA MABEL

  • DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN: MAS, VIVIANA ALICIA
  • DIRECCIÓN DE BROMATOLOGIA: VELAZCO, ROBERTO CARLOS

6.SECRETARÍA DE INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PUBLICAS: MENSI, YANILE FLAVIA

  • DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE OBRAS PUBLICAS: DOMINGUEZ, SERGIO ARIEL
  • DIRECCIÓN DE CATASTRO TERRITORIAL: FERNANDEZ, MARIA JOSEFINA
  • DIRECCIÓN DE ARQUITECTURA Y ESPACIO PUBLICO: ADROVER, ARAI AILEN
  • DIRECCIÓN DE OBRAS PARTICULARES Y PLANEAMIENTO URBANO: QUIROGA, JOHANNA VANESA
  • DIRECCIÓN DE OBRAS PUBLICAS: ROSSI, MARCOS ALEJANDRO